中古住宅 長野県飯田市丸山町2丁目346.14
- 価格480万円
- 土地面積346.14m2
- 間取5SDK
- 建物面積104.56m2
- 通学区飯田市立丸山小学校(950m)
飯田市立飯田西中学校(250m)
最終更新日 2026年03月28日
アップル不動産(株)
0265-22-1510
ココスマを見てとお伝えください
アップル不動産(株)
0265-22-1510
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 480万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 346.14m²(公簿) / 104.7坪 |
| 建物面積 | 104.56m² / 31.62坪 |
| 間取 | 5SDK |
| 所在地 | 飯田市丸山町2丁目346.14 |
| 通学区 | 飯田市立丸山小学校(950m) 飯田市立飯田西中学校(250m) |
| 交通 | 電車:飯田線飯田駅 距離1700m 徒歩22分 |
| 建物構造 | 木造 |
| 建物概要 | 地上2階 |
| 下水 | 汲取 |
| 完成年月日 | 1972年5月 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 方角:北西 道路幅員:5m 公私区分:公道 接面:2m |
| 取引態様 | 一般媒介 |
| 引渡し/入居日 | 相談 |
| 物件番号 | 450191 |
| 最終更新日 | 2026-03-28 |



























