中古住宅 長野県下伊那郡松川町上片桐
- 価格1980万円
- 土地面積545.85m2
- 間取6LDK(和 8 洋 8・8・8・10・10 LDK 14)
- 建物面積185.13m2
- 通学区松川町立松川北小学校(1040m)
松川町立松川中学校(3500m)
最終更新日 2026年05月21日
セキスイファミエス信越(株)不動産部
0120-344-816
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
セキスイファミエス信越(株)不動産部
0120-344-816
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 1980万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 545.85m²(公簿) / 165.11坪 |
| 建物面積 | 185.13m² / 56坪 |
| 間取 | 6LDK(和 8 洋 8・8・8・10・10 LDK 14) |
| 所在地 | 下伊那郡松川町上片桐 |
| 通学区 | 松川町立松川北小学校(1040m) 松川町立松川中学校(3500m) |
| 交通 | 電車:飯田線伊那田島駅 距離1120m 徒歩14分 |
| 備考 | 761番2は私道負担部分(公衆用道路)になります。 |
| 建物構造 | 木造 |
| 建物概要 | 地上2階 |
| 私道面積 | あり 199m² (私道負担割合 1/3) |
| 下水 | 公共下水道 |
| 完成年月日 | 2002年10月 |
| 施工会社 | セキスイハイム信越株式会社 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 道路幅員:4.6m 公私区分:公道 接面:5.8m |
| 設備 | IHクッキングヒーター・温水洗浄便座・オートバス・バス1坪以上・トイレ2箇所・追焚機能・庭・床下収納・閑静住宅街・24時間換気システム・吹抜・洗髪洗面化粧台・照明器具付き・複層ガラス・上水道・下水道・駐車場3台分 |
| 取引態様 | 専任媒介 |
| 引渡し/入居日 | 相談 |
| 物件番号 | 453391 |
| 最終更新日 | 2026-05-21 |





















