土地 検索結果(1-23/23件)

日当たり良好

価格
100万円
坪単価
-
土地面積
190.8m2
建蔽/容積
60%/100%

県道近くの日当たりの良い敷地261坪 

価格
120万円
坪単価
0.46万円
土地面積
866m2
建蔽/容積
60%/200%

日当たり良

価格
200万円
坪単価
-
土地面積
414m2
建蔽/容積
50%/100%

静かな住宅街。インター、ドラッグストア、コンビニ近く

価格
250万円
坪単価
2.49万円
土地面積
332m2
建蔽/容積
60%/100%

松川町大島分譲地④ 造成済み、松川中央小学校 / 32 分、松川中学校 / 30 分、共有面積590㎡持分1/8

価格
300万円
坪単価
-
土地面積
419m2
建蔽/容積
60%/100%

小・中学校に徒歩5分圏内! 役場・病院・スーパーも徒歩圏内にあり、生活にとても便利です

価格
348万円
坪単価
4.76万円
土地面積
242m2
建蔽/容積
50%/80%

南向きで陽当たり良好!小中学校・病院が近く、生活利便性にとても優れた土地です。

価格
370万円
坪単価
3.44万円
土地面積
356m2
建蔽/容積
-/-

フルーツライン沿いの交通便利な場所です。

価格
376万円
坪単価
4.06万円
土地面積
306.68m2
建蔽/容積
60%/100%

小中学校・役場・病院・スーパーなど徒歩圏内 利便性の良い環境

価格
398万円
坪単価
6.56万円
土地面積
242m2
建蔽/容積
50%/80%

建築条件なし!県道に面した立地の良い土地になります

価格
460万円
坪単価
3.5万円
土地面積
434.97m2
建蔽/容積
60%/200%

200坪以上の土地をお探しの方におすすめ! 周辺は車通りが少なく閑静な場所にあります。

価格
476万円
坪単価
2.01万円
土地面積
786m2
建蔽/容積
50%/100%

松川町元大島1470-22

価格
480万円
坪単価
7.61万円
土地面積
208.75m2
建蔽/容積
80%/200%

松川インターへのバイパス沿い 看板用地にいかがでしょうか!

価格
500万円
坪単価
-
土地面積
2768m2
建蔽/容積
60%/100%

アクセスの良い国道近く 広々とした日当たりの良い敷地

価格
508万円
坪単価
3.04万円
土地面積
553m2
建蔽/容積
60%/200%

広々敷地、下水道(つなぎ込工事要)

価格
550万円
坪単価
-
土地面積
741m2
建蔽/容積
50%/80%

宅地 小中学校・役場・病院近く

価格
562.5万円
坪単価
5万円
土地面積
372.74m2
建蔽/容積
50%/80%

事業用として 奥行のある土地

価格
600万円
坪単価
1.51万円
土地面積
1320m2
建蔽/容積
60%/200%

南信州の自然に囲まれた静かな住宅地にある広々とした式です。陽当たりや風通しも良好。

価格
658万円
坪単価
5.01万円
土地面積
434.97m2
建蔽/容積
60%/200%

国道153号沿いで好立地 平らな長方形で地形良好 商業施設・駅にも近い 分譲地として開発も可能

価格
1498万円
坪単価
4.59万円
土地面積
1080m2
建蔽/容積
60%/200%

日当り眺望良

価格
1650万円
坪単価
-
土地面積
818m2
建蔽/容積
60%/100%

広い敷地で即建築可能です。

価格
1995万円
坪単価
3.5万円
土地面積
1885m2
建蔽/容積
60%/100%

陽当たり・利便性良好 宅地557坪

価格
2500万円
坪単価
4.5万円
土地面積
1840.52m2
建蔽/容積
60%/200%

敷地5086坪 リニア工事現場にアクセス良好

価格
20000万円
坪単価
-
土地面積
16814m2
建蔽/容積
60%/200%
住宅用土地
価格100 万円
土地面積190.8 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格120 万円
土地面積866 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格200 万円
土地面積414 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格250 万円
土地面積332 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格300 万円
土地面積419 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格348 万円
土地面積242 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格370 万円
土地面積356 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格376 万円
土地面積306.68 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格398 万円
土地面積242 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格460 万円
土地面積434.97 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格476 万円
土地面積786 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格480 万円
土地面積208.75 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格500 万円
土地面積2768 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格508 万円
土地面積553 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格550 万円
土地面積741 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格562.5 万円
土地面積372.74 m2
建面/専面- m2
間取 -
営業用土地 UP
価格600 万円
土地面積1320 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格658 万円
土地面積434.97 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1498 万円
土地面積1080 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1650 万円
土地面積818 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1995 万円
土地面積1885 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格2500 万円
土地面積1840.52 m2
建面/専面- m2
間取 -
営業用土地 UP
価格20000 万円
土地面積16814 m2