土地 検索結果(1-33/33件)

【農振地】角地約323坪日当たり良好 農地として

価格
150万円
坪単価
-
土地面積
1070m2
建蔽/容積
60%/100%

角地 日当たり良好

価格
175万円
坪単価
2.9万円
土地面積
200m2
建蔽/容積
60%/100%

フルーツライン200m 陽あたり良好 コンビニ近い

価格
280万円
坪単価
2.8万円
土地面積
331m2
建蔽/容積
60%/100%

中央道座光寺スマートICへ車で6分 陽当たり良好 県道沿いです

価格
290万円
坪単価
4.02万円
土地面積
238.52m2
建蔽/容積
60%/100%

【農振地】眺望・日当たり良好が良くのどかな環境

価格
294万円
坪単価
2万円
土地面積
486m2
建蔽/容積
60%/100%

フルーツライン200m 陽あたり良好 コンビニ近い

価格
300万円
坪単価
2.71万円
土地面積
367m2
建蔽/容積
60%/100%

陽当り良好、約50坪のコンパクトな敷地。 売主にて既存建物等を解体撤去して、更地での引き渡しです。

価格
300万円
坪単価
6万円
土地面積
165.48m2
建蔽/容積
60%/100%

農振地 閑静な住環境 

価格
349万円
坪単価
-
土地面積
384m2
建蔽/容積
-/-
価格
384万円
坪単価
5万円
土地面積
254.39m2
建蔽/容積
60%/100%

駅近 住宅用土地59坪

価格
400万円
坪単価
6.73万円
土地面積
196.56m2
建蔽/容積
-/-

価格改定しました! 【一部農振地】192坪 国道へのアクセス良好 利便性の良い環境

価格
480万円
坪単価
2.5万円
土地面積
634.8m2
建蔽/容積
60%/100%

県道に出やすく日当たりの良い静かな環境 飯田市内まで車で5分です!

価格
480万円
坪単価
5.99万円
土地面積
276m2
建蔽/容積
60%/100%

閑静な住環境、農振地

価格
492万円
坪単価
-
土地面積
542m2
建蔽/容積
60%/100%

自然豊か フルーツラインまで2.2㎞、敷地は2段になっています。高森南小学校 / 39 分、高森中学校 / 42 分

価格
495万円
坪単価
-
土地面積
495m2
建蔽/容積
60%/100%

日当たり良好

価格
496万円
坪単価
-
土地面積
733m2
建蔽/容積
60%/100%

フルーツライン200m 陽あたり良好 コンビニ近い

価格
500万円
坪単価
2.37万円
土地面積
698m2
建蔽/容積
60%/100%

眺望良、農振地

価格
530万円
坪単価
-
土地面積
583m2
建蔽/容積
60%/100%

【農振地】日当たり眺望の良い高台 農地として

価格
540万円
坪単価
1.35万円
土地面積
1329m2
建蔽/容積
60%/100%

眺望良、買物通勤便利、駅近く、農振地、高森南小学校 / 12 分、高森中学校 / 14 分、パースまで徒歩5分

価格
550万円
坪単価
-
土地面積
296m2
建蔽/容積
60%/100%

陽当たり・利便性良好

価格
590万円
坪単価
3.27万円
土地面積
597m2
建蔽/容積
60%/200%

閑静な場所に立地!とても景色の良い分譲地です!高森南小学校まで徒歩約14分、高森中学校徒歩約18分

価格
595万円
坪単価
8.07万円
土地面積
243.88m2
建蔽/容積
60%/100%

農業もしたい方に最適(就農が条件)保育教育徒歩圏内 農作業小屋・物置・機械器具も譲渡可能

価格
598万円
坪単価
1.87万円
土地面積
1060m2
建蔽/容積
60%/100%

農振地 景観良好 静かな環境、高森南小学校 / 28 分、高森中学校 / 31 分

価格
648万円
坪単価
-
土地面積
1071m2
建蔽/容積
60%/100%

近隣に公園・小中学校があり、商業施設や病院も多数揃っているので 子育てには最適な立地です!

価格
650万円
坪単価
8.43万円
土地面積
255m2
建蔽/容積
50%/80%

国道沿い 一部造成済み宅地

価格
770万円
坪単価
4.71万円
土地面積
540.62m2
建蔽/容積
60%/100%

【農振地】フルーツラインから300m 日当たり良好

価格
850万円
坪単価
3.67万円
土地面積
766m2
建蔽/容積
60%/100%

農業もしたい方に最適(就農が条件)

価格
880万円
坪単価
0.34万円
土地面積
9777.73m2
建蔽/容積
60%/100%

国道153号線近く、アクセス便利、日当り良好

価格
946万円
坪単価
-
土地面積
625m2
建蔽/容積
60%/100%

【農振地】フルーツラインへのアクセスが良く日当たり良い敷地

価格
1400万円
坪単価
3.14万円
土地面積
1475.76m2
建蔽/容積
60%/80%

【農振地】フルーツライン沿いの角地 広大な面積488坪

価格
1460万円
坪単価
2.99万円
土地面積
1616m2
建蔽/容積
60%/100%

夕映え道路沿いの広い敷地です

価格
1500万円
坪単価
4.01万円
土地面積
1239m2
建蔽/容積
60%/100%

JR飯田線/市田駅近く 分筆可能

価格
1580万円
坪単価
6.54万円
土地面積
799.38m2
建蔽/容積
60%/200%
価格
3570万円
坪単価
-
土地面積
1908m2
建蔽/容積
60%/200%
畑・農地用地 UP
価格150 万円
土地面積1070 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格175 万円
土地面積200 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格280 万円
土地面積331 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格290 万円
土地面積238.52 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 NEW
価格294 万円
土地面積486 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格300 万円
土地面積367 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格300 万円
土地面積165.48 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格349 万円
土地面積384 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格384 万円
土地面積254.39 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格400 万円
土地面積196.56 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格480 万円
土地面積634.8 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格480 万円
土地面積276 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格492 万円
土地面積542 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格495 万円
土地面積495 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格496 万円
土地面積733 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格500 万円
土地面積698 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格530 万円
土地面積583 m2
建面/専面- m2
間取 -
資材置場用地 UP
価格540 万円
土地面積1329 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格550 万円
土地面積296 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格590 万円
土地面積597 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 NEW
価格595 万円
土地面積243.88 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格598 万円
土地面積1060 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格648 万円
土地面積1071 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 NEW
価格650 万円
土地面積255 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格770 万円
土地面積540.62 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格850 万円
土地面積766 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格880 万円
土地面積9777.73 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格946 万円
土地面積625 m2
建面/専面- m2
間取 -
資材置場用地 UP
価格1400 万円
土地面積1475.76 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1460 万円
土地面積1616 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1500 万円
土地面積1239 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1580 万円
土地面積799.38 m2
建面/専面- m2
間取 -
営業用土地
価格3570 万円