検索結果(1-2/2件)

平らな土地で陽当たり良好!現在資材置き場として使用中ですが引き渡し時には更地渡しとなります。

価格
230万円
坪単価
2.51万円
土地面積
304m2
建蔽/容積
-/-

陽当り良好、108坪余裕の広さ!築浅3年です

価格
2280万円
土地面積
357.22m2
間取
3SLDK
建物面積
92.11m2
住宅用土地
価格230 万円
土地面積304 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅
価格2280 万円
土地面積357.22 m2
建面/専面92.11 m2
間取 3SLDK

住宅用土地 事業用土地 新築住宅 中古住宅 事業用住宅 売マンション

アパート 貸マンション 貸家 貸店舗 貸事務所 貸工場 貸倉庫 貸地 駐車場