検索結果(1-44/44件)

山林約199坪

価格
65万円
坪単価
0.33万円
土地面積
661m2
建蔽/容積
60%/100%

美味しい果実自慢の!美しい山々と田園風景が広がる松川町★田舎暮らし向き物件★

価格
88万円
坪単価
1.39万円
土地面積
209.82m2
建蔽/容積
60%/200%

日当たり良好

価格
100万円
坪単価
-
土地面積
190.8m2
建蔽/容積
60%/100%

県道近くの日当たりの良い敷地261坪 

価格
120万円
坪単価
0.46万円
土地面積
866m2
建蔽/容積
60%/200%

広い農道沿い!眺望GOOD!三角地を活かした面白い建築計画をいかがでしょうか!美しい山々を望む田舎暮らし

価格
150万円
坪単価
1.76万円
土地面積
283m2
建蔽/容積
60%/200%

日当たり良

価格
200万円
坪単価
-
土地面積
414m2
建蔽/容積
50%/100%

田舎暮らしを満喫できる大自然に囲まれた平家建て

価格
220万円
土地面積
993.33m2
間取
5DK
建物面積
92.56m2

静かな住宅街。インター、ドラッグストア、コンビニ近く

価格
250万円
坪単価
2.49万円
土地面積
332m2
建蔽/容積
60%/100%

松川町大島分譲地④ 造成済み、松川中央小学校 / 32 分、松川中学校 / 30 分、共有面積590㎡持分1/8

価格
300万円
坪単価
-
土地面積
419m2
建蔽/容積
60%/100%

小・中学校に徒歩5分圏内! 役場・病院・スーパーも徒歩圏内にあり、生活にとても便利です

価格
348万円
坪単価
4.76万円
土地面積
242m2
建蔽/容積
50%/80%

南面道路 陽当たり良好の物件です

価格
350万円
土地面積
291.45m2
間取
5DK
建物面積
142.41m2

南向きで陽当たり良好!小中学校・病院が近く、生活利便性にとても優れた土地です。

価格
370万円
坪単価
3.44万円
土地面積
356m2
建蔽/容積
-/-

フルーツライン沿いの交通便利な場所です。

価格
376万円
坪単価
4.06万円
土地面積
306.68m2
建蔽/容積
60%/100%

日当たりと眺望の良い広大な敷地541坪

価格
379万円
坪単価
0.7万円
土地面積
1791m2
建蔽/容積
60%/100%

陽当り良好、眺望良好。雄大な山並みの景色が魅力の土地です。

価格
380万円
坪単価
4.01万円
土地面積
313.51m2
建蔽/容積
60%/100%

小中学校・役場・病院・スーパーなど徒歩圏内 利便性の良い環境

価格
398万円
坪単価
6.56万円
土地面積
242m2
建蔽/容積
50%/80%

美しい山々を望める、のどかな環境★高台・傾斜地、景色の良さがポイント★オススメ田舎暮らし向き物件★

価格
438万円
坪単価
2.41万円
土地面積
611.5m2
建蔽/容積
60%/200%

建築条件なし!県道に面した立地の良い土地になります

価格
460万円
坪単価
3.5万円
土地面積
434.97m2
建蔽/容積
60%/200%

200坪以上の土地をお探しの方におすすめ! 周辺は車通りが少なく閑静な場所にあります。

価格
476万円
坪単価
2.01万円
土地面積
786m2
建蔽/容積
50%/100%

松川町元大島1470-22

価格
480万円
坪単価
7.61万円
土地面積
208.75m2
建蔽/容積
80%/200%

陽当り良好、土地面積280坪以あり広々とした敷地です。 家庭菜園や広い庭が可能な土地。 現況有姿売買。

価格
500万円
坪単価
1.77万円
土地面積
937m2
建蔽/容積
60%/100%

松川インターへのバイパス沿い 看板用地にいかがでしょうか!

価格
500万円
坪単価
-
土地面積
2768m2
建蔽/容積
60%/100%

アクセスの良い国道近く 広々とした日当たりの良い敷地

価格
508万円
坪単価
3.04万円
土地面積
553m2
建蔽/容積
60%/200%

広々とした土地で日当たり良好。

価格
523万円
坪単価
-
土地面積
3516m2
建蔽/容積
60%/100%

陽当り良好。南西側幅員約5.7mの公道に面した1,000坪以上ある土地です。

価格
530万円
坪単価
0.5万円
土地面積
3516m2
建蔽/容積
60%/100%

広々敷地、下水道(つなぎ込工事要)

価格
550万円
坪単価
-
土地面積
741m2
建蔽/容積
50%/80%

宅地 小中学校・役場・病院近く

価格
562.5万円
坪単価
5万円
土地面積
372.74m2
建蔽/容積
50%/80%

陽当り良好、土地面積150坪以上あり広々とした敷地です。家庭菜園や広い庭が可能です。現況有姿売買。

価格
570万円
坪単価
3.5万円
土地面積
538.83m2
建蔽/容積
60%/100%

敷地内に畑スペースがあるので家庭菜園がお好きな方におすすめ!徒歩圏内に病院・スーパー等があるので車がない方も困りません!【There is a garden space on the premises, so it is recommended for those who like home gardening! There are hospitals and supermarkets within walking distance, so even those without a car won't have any trouble! 】

価格
590万円
土地面積
384.64m2
間取
4DK
建物面積
93.23m2

静かな環境で広々とした土地をお探しの方におすすめ!建築条件なし

価格
600万円
坪単価
3.44万円
土地面積
578m2
建蔽/容積
50%/100%

事業用として 奥行のある土地

価格
600万円
坪単価
1.51万円
土地面積
1320m2
建蔽/容積
60%/200%

南信州の自然に囲まれた静かな住宅地にある広々とした式です。陽当たりや風通しも良好。

価格
658万円
坪単価
5.01万円
土地面積
434.97m2
建蔽/容積
60%/200%

平屋戸建の庭付

価格
690万円
土地面積
384.46m2
間取
4DK
建物面積
93.23m2

オーナーチェンジ物件です!毎月家賃収入あり  ⇒ 年間家賃収入:93.6万円  利回り:10.06%

価格
930万円
土地面積
273m2
間取
4LDK
建物面積
119.24m2

小中学校、役場、総合病院、図書館などが徒歩圏内の便利で静かな住宅街 庭が広く家庭菜園も可能です

価格
938万円
土地面積
459.07m2
間取
5SDK
建物面積
156.57m2

陽当たり良好で心地よく暮らせる住まい

価格
938万円
土地面積
459.07m2
間取
6SDK
建物面積
156.57m2

国道153号沿いで好立地 平らな長方形で地形良好 商業施設・駅にも近い 分譲地として開発も可能

価格
1498万円
坪単価
4.59万円
土地面積
1080m2
建蔽/容積
60%/200%

日当り眺望良

価格
1650万円
坪単価
-
土地面積
818m2
建蔽/容積
60%/100%
価格
1980万円
土地面積
545.85m2
間取
6LDK
建物面積
185.13m2

広い敷地で即建築可能です。

価格
1995万円
坪単価
3.5万円
土地面積
1885m2
建蔽/容積
60%/100%

日当り良、県道上片桐停車場鶴部線沿い、松川北小学校 / 17 分、松川中学校 / 30 分

価格
2023万円
坪単価
-
土地面積
1911m2
建蔽/容積
-/-

陽当たり・利便性良好 宅地557坪

価格
2500万円
坪単価
4.5万円
土地面積
1840.52m2
建蔽/容積
60%/200%

タマホームによる自由設計の築浅戸建です!眺望良好!リビング、玄関、水回り、すべてが広々ゆったり設計

価格
3700万円
土地面積
409.72m2
間取
4LDK
建物面積
138.69m2

敷地5086坪 リニア工事現場にアクセス良好

価格
20000万円
坪単価
-
土地面積
16814m2
建蔽/容積
60%/200%
住宅用土地 UP
価格65 万円
土地面積661 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格88 万円
土地面積209.82 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格100 万円
土地面積190.8 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格120 万円
土地面積866 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格150 万円
土地面積283 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格200 万円
土地面積414 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅
価格220 万円
土地面積993.33 m2
建面/専面92.56 m2
間取 5DK
住宅用土地
価格250 万円
土地面積332 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格300 万円
土地面積419 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格348 万円
土地面積242 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅
価格350 万円
土地面積291.45 m2
建面/専面142.41 m2
間取 5DK
住宅用土地
価格370 万円
土地面積356 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格376 万円
土地面積306.68 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格379 万円
土地面積1791 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格380 万円
土地面積313.51 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格398 万円
土地面積242 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格438 万円
土地面積611.5 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格460 万円
土地面積434.97 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格476 万円
土地面積786 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格480 万円
土地面積208.75 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格500 万円
土地面積937 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格500 万円
土地面積2768 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格508 万円
土地面積553 m2
建面/専面- m2