検索結果(51-71/71件)

人気の平屋建て!値下げしました!

価格
1000万円
土地面積
540m2
間取
5K
建物面積
133.77m2

丸山保育園、丸山小学校近く

価格
1250万円
坪単価
14.94万円
土地面積
276.68m2
建蔽/容積
60%/200%

事業用地向き 広大な敷地473坪

価格
1300万円
坪単価
2.96万円
土地面積
1565.04m2
建蔽/容積
60%/100%
価格
1303.08万円
坪単価
12万円
土地面積
359m2
建蔽/容積
60%/200%

価格改定しました!道路沿い

価格
1303.17万円
坪単価
12.01万円
土地面積
359m2
建蔽/容積
60%/200%

借地上建物 丘の上の閑静な住宅街に4LDK 築22年の戸建てです

価格
1380万円
土地面積
321.54m2
間取
4LDK
建物面積
129.09m2

陽当たり良好 建築条件なし 人気高いエリアの物件です。

価格
1381万円
坪単価
-
土地面積
913.1m2
建蔽/容積
60%/200%

丸山保育園、丸山小学校近く

価格
1450万円
坪単価
15.72万円
土地面積
305.12m2
建蔽/容積
60%/200%

人気の平屋建てが滝の沢に! リフォームして生まれ変わります

価格
1499万円
土地面積
250.75m2
間取
4LDK
建物面積
140.89m2

【更地渡し】利便性の良い立地 アクセスの良い県道沿いの角地 宅地102坪

価格
1535万円
坪単価
15.01万円
土地面積
338.11m2
建蔽/容積
60%/200%

利便性の良い立地 平家建2LDK

価格
2000万円
土地面積
270.96m2
間取
2LDK
建物面積
110.34m2

買い物便利、保育園近く、丸山小学校/19分、飯田西中学校/20分

価格
2200万円
坪単価
-
土地面積
643m2
建蔽/容積
60%/200%

農振地、閑静な住環境

価格
2350万円
坪単価
-
土地面積
1623m2
建蔽/容積
60%/100%

丘の上に待望の新築平屋建て! 太陽光設備によるパパまるハウスのℤ空調の家

価格
2730万円
土地面積
240.21m2
間取
3LDK
建物面積
85.29m2

1860坪の事業用地向き

価格
2800万円
坪単価
1.51万円
土地面積
6148.92m2
建蔽/容積
60%/100%

飯田ICまで車で6分 店舗・作業所・倉庫向きの事業用建物

価格
2839万円
土地面積
362.9m2
間取
建物面積
232.96m2

【パパまるハウス】閑静な住宅街にコンパクトな30坪タイプがオープン!販売価格には上下水道加入金込!

価格
2940万円
土地面積
277.23m2
間取
3LDK
建物面積
101.02m2

丘の上 砂払町に新築戸建て誕生です! 小・中学校も徒歩15分圏内 買い物も便利なエリアです。

価格
2940万円
土地面積
277.23m2
間取
3LDK
建物面積
101.02m2

アクセスの良い羽場大瀬木線近くの角地 買い物徒歩圏内で生活便利な環境

価格
3000万円
坪単価
21.9万円
土地面積
453m2
建蔽/容積
60%/200%

オール電化!9.3㎾太陽光発電システム設置

価格
3580万円
土地面積
248.93m2
間取
3LDK
建物面積
131.45m2

モデルハウス販売します!

価格
3890万円
土地面積
210.11m2
間取
3LDK
建物面積
122.55m2
中古住宅
価格1000 万円
土地面積540 m2
建面/専面133.77 m2
間取 5K
住宅用土地
価格1250 万円
土地面積276.68 m2
建面/専面- m2
間取 -
営業用土地 UP
価格1300 万円
土地面積1565.04 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1303.08 万円
土地面積359 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1303.17 万円
土地面積359 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅
価格1380 万円
土地面積321.54 m2
建面/専面129.09 m2
間取 4LDK
住宅用土地
価格1381 万円
土地面積913.1 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1450 万円
土地面積305.12 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅
価格1499 万円
土地面積250.75 m2
建面/専面140.89 m2
間取 4LDK
住宅用土地 UP
価格1535 万円
土地面積338.11 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅 UP
価格2000 万円
土地面積270.96 m2
建面/専面110.34 m2
間取 2LDK
住宅用土地 UP
価格2200 万円
土地面積643 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格2350 万円
土地面積1623 m2
建面/専面- m2
間取 -
新築住宅
価格2730 万円
土地面積240.21 m2
建面/専面85.29 m2
間取 3LDK
営業用土地
価格2800 万円
土地面積6148.92 m2
建面/専面- m2
間取 -
事業用建物
価格2839 万円
土地面積362.9 m2
建面/専面232.96 m2
間取 -
新築住宅 UP
価格2940 万円
土地面積277.23 m2
建面/専面101.02 m2
間取 3LDK
新築住宅
価格2940 万円
土地面積277.23 m2
建面/専面101.02 m2
間取 3LDK
住宅用土地 UP
価格3000 万円
土地面積453 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅
価格3580 万円
土地面積248.93 m2
建面/専面131.45 m2
間取 3LDK
中古住宅
価格3890 万円
土地面積210.11 m2
建面/専面122.55 m2
間取 3LDK

住宅用土地 事業用土地 新築住宅 中古住宅 事業用住宅 売マンション

アパート 貸マンション 貸家 貸店舗 貸事務所 貸工場 貸倉庫 貸地 駐車場