検索結果(51-88/88件)

南側道路の約140坪ある土地。農振除外のみ必要です。現況勇姿売買。

価格
845.7万円
坪単価
6万円
土地面積
466m2
建蔽/容積
60%/100%

静かな環境です。

価格
849万円
坪単価
5万円
土地面積
561.78m2
建蔽/容積
-/100%

飲食店やスーパーなどの商業施設まで1.2km以内の距離にあり、生活のしやすい環境です!

価格
890万円
坪単価
6.76万円
土地面積
435.4m2
建蔽/容積
60%/200%

3DKの平屋建て。白蟻防蟻、クリーニング、雨漏り点検済み。3月末までリフォーム前の現況での販売です。

価格
899万円
土地面積
220.48m2
間取
3DK
建物面積
75.35m2

国道153号線沿い店舗兼居宅(居抜き)

価格
900万円
土地面積
164.74m2
間取
建物面積
119.24m2

陽当たり、風通しの良い商業施設が充実した生活に便利な立地 【売主につき仲介手数料無料】

価格
900万円
坪単価
10.9万円
土地面積
249.92m2
建蔽/容積
60%/200%

陽当たり、風通しの良い商業施設が充実した生活に便利な立地 【売主につき仲介手数料無料】

価格
900万円
坪単価
9.97万円
土地面積
263.82m2
建蔽/容積
60%/200%

おしゃれな分譲地《ガーデンヒルズ大瀬木》内の土地です。

価格
913万円
坪単価
10万円
土地面積
301.86m2
建蔽/容積
60%/100%

おしゃれな分譲地《ガーデンヒルズ大瀬木》内の土地です。 国道に近く 交通アクセス良好の好立地 

価格
913万円
坪単価
-
土地面積
301.86m2
建蔽/容積
60%/100%

おしゃれな分譲地《ガーデンヒルズ大瀬木》内の土地です。 国道に近く 交通アクセス良好の好立地

価格
917万円
坪単価
-
土地面積
303.14m2
建蔽/容積
60%/100%

おしゃれな分譲地《ガーデンヒルズ大瀬木》内の土地です。 交通アクセス良好の好立地 買い物にも便利

価格
917万円
坪単価
10.01万円
土地面積
303.14m2
建蔽/容積
60%/100%

住環境良好で閑静、眺望良好。上下水道引き込みが必要です。前面道路配管あり。公共施設が近い。中村保育園まで1.4km。伊賀良小学校まで800m。旭ヶ丘中学校まで1.0km。キラヤ伊賀良店1.2km

価格
917万円
坪単価
7万円
土地面積
433.21m2
建蔽/容積
60%/200%

閑静な住宅地、高低差有(2.5m)

価格
924万円
坪単価
-
土地面積
556m2
建蔽/容積
60%/100%

【農振地】眺望・日当たりの良い静かな環境

価格
950万円
坪単価
2.51万円
土地面積
1252m2
建蔽/容積
60%/100%

飯田市大瀬木の分譲宅地(2区画)の内、A区画のご紹介です。

価格
960万円
坪単価
12.71万円
土地面積
249.75m2
建蔽/容積
60%/100%

下中村交差点近く 静かな環境 平家4SDK

価格
980万円
土地面積
446.71m2
間取
4SLDK
建物面積
118.55m2

陽当たり良好。約110坪の敷地の庭付き平家建て住宅。

価格
1000万円
土地面積
366.39m2
間取
3LDK
建物面積
139.96m2

敷地内は広々の別荘地の2階建ログハウス!洗濯機、洗濯乾燥機付★吹抜があり、明るく風通しの良いお部屋です♪目の前は沢城湖となっており、近くには新鮮な直売所あります!

価格
1000万円
土地面積
701m2
間取
2LDK
建物面積
130m2

小学校まで1.4㎞、中学校まで0.1㎞と通学に便利な場所です。

価格
1018万円
坪単価
9万円
土地面積
374m2
建蔽/容積
60%/100%

日当たり 眺望良好、賀良小学校 / 13 分、旭ヶ丘中学校 / 29 分

価格
1043万円
坪単価
-
土地面積
802m2
建蔽/容積
60%/100%
価格
1107万円
坪単価
3万円
土地面積
1220m2
建蔽/容積
60%/100%

中村信号近く、接道がありません、伊賀良小学校/21分、旭ヶ丘中学校/6分

価格
1274万円
坪単価
-
土地面積
702m2
建蔽/容積
60%/100%

南アルプス一望!

価格
1300万円
坪単価
3.01万円
土地面積
1428m2
建蔽/容積
60%/100%

田として利用されていた土地、農業振興地域に指定されています。 農業振興地域の除外を要します。

価格
1400万円
坪単価
5.13万円
土地面積
903m2
建蔽/容積
60%/100%

買い物などの利便性の良い場所です。土地付き住宅です。

価格
1400万円
土地面積
277.7m2
間取
6K
建物面積
126.69m2

H7年築オール電化住宅 北方公園近く アップルロードへのアクセスが良く利便性の良い環境

価格
1500万円
土地面積
217.54m2
間取
2LDK
建物面積
82.41m2

【オーナーチェンジ物件】平家5LDK 太陽光発電15kw(全量買取11.8Kw@38円 余剰買取3.5Kw@40円)

価格
1650万円
土地面積
347.68m2
間取
5SLDK
建物面積
109.72m2

リフォームして生まれ変わります!中央道飯田インターに1.2km、国道、アップルロードにアクセスも良好

価格
1849万円
土地面積
196.32m2
間取
4SDK
建物面積
110.13m2

2018年大規模リフォームした戸建物件!買い物など利便性が良好な立地です。コンビニまで徒歩1分。 スーパー、飲食店、コインランドリー近くにあり、便利な立地。 駐車場は来客時も安心の3台分スペースあります!

価格
1850万円
土地面積
168m2
間取
6LDK
建物面積
125.2m2
価格
2680万円
坪単価
15万円
土地面積
591m2
建蔽/容積
60%/100%

省エネ基準適合住宅・住宅ローン減税対応。商業施設充実・静かな立地

価格
2680万円
土地面積
359.45m2
間取
3LDK
建物面積
94.4m2

分割可、境界確定費用は売主負担、伊賀良小学校 / 17 分m、旭ヶ丘中学校 / 30 分

価格
2700万円
坪単価
-
土地面積
1318m2
建蔽/容積
60%/100%

農振地、閑静な住環境

価格
3760万円
坪単価
-
土地面積
1554m2
建蔽/容積
60%/100%

飯田インターに近く、交通の便の良い場所です。

価格
3861.7万円
坪単価
11万円
土地面積
1160.53m2
建蔽/容積
60%/200%

日当り良、広々敷地

価格
4526万円
坪単価
-
土地面積
1995m2
建蔽/容積
60%/100%

事業用地向きの物件 日当たり良し ひな壇の敷地です。

価格
4613万円
坪単価
7万円
土地面積
2179m2
建蔽/容積
60%/100%

事業向き937坪 日当たり良好

価格
5000万円
坪単価
5.34万円
土地面積
3098m2
建蔽/容積
60%/100%

【収益物件】居宅兼店舗(1階店舗部分賃貸中) アクセスの良い運動公園通り沿い

価格
8000万円
土地面積
903.82m2
間取
建物面積
484.66m2
住宅用土地
価格845.7 万円
土地面積466 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格849 万円
土地面積561.78 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格890 万円
土地面積435.4 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅
価格899 万円
土地面積220.48 m2
建面/専面75.35 m2
間取 3DK
事業用建物 UP
価格900 万円
土地面積164.74 m2
建面/専面119.24 m2
間取 -
住宅用土地
価格900 万円
土地面積249.92 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格900 万円
土地面積263.82 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格913 万円
土地面積301.86 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格913 万円
土地面積301.86 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格917 万円
土地面積303.14 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格917 万円
土地面積303.14 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格917 万円
土地面積433.21 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格924 万円
土地面積556 m2
建面/専面- m2
間取 -
畑・農地用地 UP
価格950 万円
土地面積1252 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格960 万円
土地面積249.75 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅 UP
価格980 万円
土地面積446.71 m2
建面/専面118.55 m2
間取 4SLDK
中古住宅
価格1000 万円
土地面積366.39 m2
建面/専面139.96 m2
間取 3LDK
中古別荘
価格1000 万円
土地面積701 m2
建面/専面130 m2
間取 2LDK
住宅用土地
価格1018 万円
土地面積374 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1043 万円
土地面積802 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1107 万円
土地面積1220 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1274 万円
土地面積702 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1300 万円
土地面積1428 m2
建面/専面- m2
間取 -
畑・農地用地
価格1400 万円
土地面積903 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅
価格1400 万円
土地面積277.7 m2
建面/専面126.69 m2
間取 6K
中古住宅 UP
価格1500 万円
土地面積217.54 m2
建面/専面82.41 m2
間取 2LDK
中古住宅 UP
価格1650 万円
土地面積347.68 m2
建面/専面109.72 m2
間取 5SLDK
中古住宅
価格1849 万円
土地面積196.32 m2
建面/専面110.13 m2
間取 4SDK
中古住宅
価格1850 万円
土地面積168 m2
建面/専面125.2 m2
間取 6LDK
店舗用土地
価格2680 万円
土地面積591 m2
建面/専面- m2
間取 -
新築住宅
価格2680 万円
土地面積359.45 m2
建面/専面94.4 m2
間取 3LDK
住宅用土地 UP
価格2700 万円
土地面積1318 m2