土地 検索結果(51-65/65件)

価格
880万円
坪単価
9.99万円
土地面積
291.41m2
建蔽/容積
60%/100%
価格
983.7万円
坪単価
4万円
土地面積
813m2
建蔽/容積
-/-

飯田市松尾約120坪の敷地。平家におススメです!

価格
1000万円
坪単価
8.15万円
土地面積
406m2
建蔽/容積
60%/100%

閑静な住宅地、借地可、松尾小学校 / 29 分、緑ヶ丘中学校 / 15 分

価格
1056万円
坪単価
-
土地面積
635m2
建蔽/容積
60%/100%

陽当たり良好 眺望良好 建築条件なし

価格
1200万円
坪単価
5.79万円
土地面積
686m2
建蔽/容積
60%/100%

工業専用地域 眺望 日当たり良好、松尾小学校 / 23 分、緑ヶ丘中学校 / 16 分

価格
1240万円
坪単価
-
土地面積
372m2
建蔽/容積
60%/200%

周囲に田園風景広がる平坦な土地 国道鈴岡公園入口から徒歩7分、竜丘小学校1.4㎞と便利な立地

価格
1500万円
坪単価
5.72万円
土地面積
867.69m2
建蔽/容積
60%/100%

毛賀駅徒歩12分。住宅用地または事業所などにいかがでしょうか?陽当たりよく広々した平坦な土地です。

価格
1500万円
坪単価
5.56万円
土地面積
893m2
建蔽/容積
60%/100%

通学も便利な立地です

価格
1730万円
坪単価
10万円
土地面積
572m2
建蔽/容積
60%/200%

幹線道路へアクセス良好、松尾小学校 / 14 分、緑ヶ丘中学校 / 28 分

価格
1967万円
坪単価
-
土地面積
813.01m2
建蔽/容積
60%/200%

事業用土地として最適です。

価格
2250万円
坪単価
8.01万円
土地面積
929m2
建蔽/容積
60%/100%

陽当たり良好。東西に長い長方形の土地になります。

価格
2394万円
坪単価
6.25万円
土地面積
1266.29m2
建蔽/容積
60%/100%
価格
2500万円
坪単価
7万円
土地面積
1188m2
建蔽/容積
60%/200%
価格
2680万円
坪単価
15万円
土地面積
591m2
建蔽/容積
60%/100%

広い道に面した土地で、事務所に適した土地です。面積600坪以上あります。

価格
3657万円
坪単価
5.51万円
土地面積
2198m2
建蔽/容積
60%/100%
住宅用土地
価格880 万円
土地面積291.41 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格983.7 万円
土地面積813 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1000 万円
土地面積406 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1056 万円
土地面積635 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1200 万円
土地面積686 m2
建面/専面- m2
間取 -
営業用土地 UP
価格1240 万円
土地面積372 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1500 万円
土地面積867.69 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1500 万円
土地面積893 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1730 万円
土地面積572 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1967 万円
土地面積813.01 m2
建面/専面- m2
間取 -
営業用土地
価格2250 万円
土地面積929 m2
建面/専面- m2
間取 -
資材置場用地
価格2394 万円
土地面積1266.29 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格2500 万円
土地面積1188 m2
建面/専面- m2
間取 -
店舗用土地
価格2680 万円
土地面積591 m2
建面/専面- m2
間取 -
営業用土地
価格3657 万円
土地面積2198 m2