検索結果(51-61/61件)

利便性の良い立地 平家建2LDK

価格
2000万円
土地面積
270.96m2
間取
2LDK
建物面積
110.34m2

買い物便利、保育園近く、丸山小学校/19分、飯田西中学校/20分

価格
2200万円
坪単価
-
土地面積
643m2
建蔽/容積
60%/200%

農振地、閑静な住環境

価格
2350万円
坪単価
-
土地面積
1623m2
建蔽/容積
60%/100%

丘の上に待望の新築平屋建て! 太陽光設備によるパパまるハウスのℤ空調の家

価格
2730万円
土地面積
240.21m2
間取
3LDK
建物面積
85.29m2

1860坪の事業用地向き

価格
2800万円
坪単価
1.51万円
土地面積
6148.92m2
建蔽/容積
60%/100%

飯田ICまで車で6分 店舗・作業所・倉庫向きの事業用建物

価格
2839万円
土地面積
362.9m2
間取
建物面積
232.96m2

丘の上 砂払町に新築戸建て誕生です! 小・中学校も徒歩15分圏内 買い物も便利なエリアです。

価格
2940万円
土地面積
277.23m2
間取
3LDK
建物面積
101.02m2

【パパまるハウス】閑静な住宅街にコンパクトな30坪タイプがオープン!販売価格には上下水道加入金込!

価格
2940万円
土地面積
277.23m2
間取
3LDK
建物面積
101.02m2

アクセスの良い羽場大瀬木線近くの角地 買い物徒歩圏内で生活便利な環境

価格
3000万円
坪単価
21.9万円
土地面積
453m2
建蔽/容積
60%/200%

オール電化!9.3㎾太陽光発電システム設置

価格
3580万円
土地面積
248.93m2
間取
3LDK
建物面積
131.45m2

モデルハウス販売します!

価格
3890万円
土地面積
210.11m2
間取
3LDK
建物面積
122.55m2
中古住宅 UP
価格2000 万円
土地面積270.96 m2
建面/専面110.34 m2
間取 2LDK
住宅用土地 UP
価格2200 万円
土地面積643 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格2350 万円
土地面積1623 m2
建面/専面- m2
間取 -
新築住宅
価格2730 万円
土地面積240.21 m2
建面/専面85.29 m2
間取 3LDK
営業用土地
価格2800 万円
土地面積6148.92 m2
建面/専面- m2
間取 -
事業用建物
価格2839 万円
土地面積362.9 m2
建面/専面232.96 m2
間取 -
新築住宅
価格2940 万円
土地面積277.23 m2
建面/専面101.02 m2
間取 3LDK
新築住宅 UP
価格2940 万円
土地面積277.23 m2
建面/専面101.02 m2
間取 3LDK
住宅用土地 UP
価格3000 万円
土地面積453 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅
価格3580 万円
土地面積248.93 m2
建面/専面131.45 m2
間取 3LDK
中古住宅
価格3890 万円
土地面積210.11 m2
建面/専面122.55 m2
間取 3LDK

住宅用土地 事業用土地 新築住宅 中古住宅 事業用住宅 売マンション

アパート 貸マンション 貸家 貸店舗 貸事務所 貸工場 貸倉庫 貸地 駐車場